Почти всегда сюда прихожу очень вкусно особенно бургер с говядиной настолько часто прихожу что пишу в самой кафешке 5 звёзд
Хадижа Абдуларахманова
20 мая
Уютное место, вкусная кухня, классная атмосфера
Ольга Ф.
4 июня
Была проездом в городе . Очень понравилось заведение, вкусная еда, свежая , большой выбор . Кальян тоже отличный. И главное , это очень приветливый персонал. Спасибо большое!
OptimusPrime
16 мая
Быстро, вкусно и красиво.Я в восторге! Самые вкусные блюда именно в этом ресторане в Махачкале. Да и в принципе по сравнению с другими местами, где только бывал.
Сафия Кельбялиева
15 июня
Почти всегда сюда прихожу очень вкусно особенно бургер с говядиной настолько часто прихожу что пишу в самой кафешке 5 звёзд
Ольга Ф.
4 июня
Была проездом в городе . Очень понравилось заведение, вкусная еда, свежая , большой выбор . Кальян тоже отличный. И главное , это очень приветливый персонал. Спасибо большое!
Хадижа Абдуларахманова
20 мая
Уютное место, вкусная кухня, классная атмосфера
OptimusPrime
16 мая
Быстро, вкусно и красиво.Я в восторге! Самые вкусные блюда именно в этом ресторане в Махачкале. Да и в принципе по сравнению с другими местами, где только бывал.
Контакты
Республика Дагестан, Махачкала, улица Гайдара Гаджиева, 22А